Это решение Брук Мюллер приняла после того, как на днях ее арестовали полицейские Аспена за хранении кокаина и нападение на женщину, однако почти сразу выпустили под залог в 11 тысяч долларов. Если бы вслед за этим Брук не согласилась пройти курс лечения, ей было бы не избежать серьезного наказания.

"Кроме наказания, Мюллер также хотела бы избежать излишнего внимания СМИ, поэтому лечение – со всех сторон идеальный выход из положения",  – сообщили пресс-агенты актрисы. Тем более, что Брук намерена сохранить за собой право опеки над своими детьми от Чарли Шина – близнецами Максом и Бобом, рожденными в 2009 году.

Читай также: Чарли Шин получит 25 миллионов долларов за увольнение из сериала

Впрочем, нынешняя реабилитация уже не первая для Бруки Мюллер. В феврале 2010 года она уже проходила лечение после разрыва отношений с мужем.

Вслед за своим скандальным экс-супругом Чарли Шином, которому она приходилась третьей женой и у которого в свое время тоже были проблемы с наркотиками, Брук попытала удачу в нескольких кинокартинах, однако большого успеха фильмы не имели.

Читай также: Чарли Шин лег на лечение в реабилитационный центр

В настоящее время Мюллер работает агентом по недвижимости. Брак  Брук и Шина распался из-за крутого нрава Чарли. Во время семейной ссоры Шин вытащил нож и пригрозил убить Брук. Та вызвала полицию, и актера арестовали. Из-за этого в августе прошлого года Чарли Шин был приговорен к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного срока и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.