"Я действую, как Кашпировский, – шутит 48-летняя певица Лолита. – У зрителей на моих концертах рассасываются швы. Разведенные женщины находят любовь. А у кормящих мам прибавляется молоко".

Сидящего в инвалидной коляске мужчину артистка заметила издалека. Он подкатил к сцене, но не знал, как подарить любимой певице цветы. Сердце добродушной Милявской не выдержало. Она присела на корточки и оборвала песню. "Так, стоп, ребята", – махнула рукой Лола. И обратилась к мужчине: "Как вас зовут?"

Читай также: Рак Буйнова вылечит украинский знахарь

А потом требовательно произнесла: "Я хочу, чтобы Валера встал с этой инвалидной коляски! И пошел!" После такого зрительный зал просто ликовал.

[видео более недоступно]

О целительских способностях Лолиты ходит много слухов. Недавно певица рассказывала прессе, о том, что у нее открылся дар предвидения. По словам артистки, ей удалось связаться через медиума с самим Господом Богом – он передал ей привет. С тех пор карты помогают Лолите Милявской видеть будущее. Звезда утверждает, что с помощью гадания она подробно рассматривает всю жизнь любого человека, а также принимает важные решения.

Читай также: Киркоров лечится у экстрасенса