Авария, по сведениям Life News, произошла в минувший вторник, 7 декабря, около 15:30. Автомобиль под управлением Сергея Гармаша ехал по Новослободской улице. Когда же артист стал поворачивать налево в Тихвинский переулок, в его иномарку врезался джип.

По предварительным данным, виновником аварии был признан водитель джипа, который, по мнению сотрудников ГИБДД, не рассчитал расстояние между автомобилями или просто хотел проскочить вперед.

Пострадавших в этой аварии к счастью не было, а вот машины были повреждены значительно. У машины Гармаша разбиты переднее крыло и бампер, решетка радиатора и подкрылок. А у внедорожника сильно повреждено заднее крыло.

Таким образом, 53-летний актер, который недавно пережил суд над своим братом за ДТП со смертельным исходом, и сам стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, недавно Сергей Гармаш перевез брата-уголовника из тюрьмы в больницу. Гармаш-младший, которому суд назначил 3,5 года лишения свободы, рассказал газете Твой День, что его преследует одна болячка за другой: "У меня была сначала язва желудка, я лежал в хирургии, а потом меня перевели в терапию с пневмонией. Вы знаете, я ведь очень плохо себя чувствую – у меня температура 39".
 

Смотри также: Звезды, погибшие в ДТП