Горячие парни из группы Kazaky были представлены сразу в трех номинациях: Прорыв Года, Best Sex Video, Best International Video. В итоге им досталась только одна статуэтка – Прорыв года – но и это достойно похвал.

Первый декабрьский уикенд принес группе еще несколько приятных новостей. Одно из самых популярных немецких fashion-изданий HONK! номинировало Kazaky в категории Лучшее музыкальное видео года. Это неудивительно, ведь всего за сутки новые синглы подняли группу на 55-ю позицию YouTube среди самых популярных музыкантов всего мира.

Не забывает группа Kazaky также радовать своих поклонников и новыми музыкальными работами. Так, на днях ребята презентовали сразу два новых сингла Time и Dance For Change,которые войдут в их дебютный альбом. Работа над долгожданным диском идет полным ходом. Кроме того, Kazaky продолжают A'MEN TOUR, стартовавший в сентябре 2011 года, и уже в скором времени расширят географию своего тура в Южном Полушарии.

Сингл Time

[видео более недоступно]

 

Читай также: Ребята из Kazaky получают $10 тысяч за полчаса перформанса  

Напомним, что не так давно, 3 декабря, состоялся большой концерт группы Kazaky в Донецке на сцене Донбасс Арены. Парни на шпильках очень популярны зарубежом, однако украинскую публику они только начинают покорять.