После того, как МакSим проиграла своему бывшему бойфренду и продюсеру Юрию Алексееву в суде, она так расстроилась, что решила отыграться на беззащитной школьнице –17-летней Дарье Гордеевой.

Предприниматель из Санкт-Петербурга Семен Гордеев рассказал Экспресс газете, что 27 ноября в Ледовом дворце на церемонии вручения премии Золотой граммофон певица МакSим нецензурно обругала и ударила его дочь Дарью Гордееву.

Читай также: Экс-фабрикантка Маша Гойя устроила разборки с милицией

Девушка была официально аккредитована от Интернет-портала Famous Face и пришла на мероприятие с корреспондентом и оператором. Вместе они брали интервью у пришедших на церемонию звезд.

К Дарье подошла директор Максим, Галина Соколова, и привела ее в гримерку к певице. По словам отца пострадавшей, артистка в нецензурной форме сказала школьнице, что недовольна ее несолидарностью и тем, что она поддерживает Алексеева и сильно ударила девушку по лицу.

Читай также: Алексей Панин не отрицает, что бил женщин

Оказывается, несколько лет Дарья Гордеева была фанаткой певицы. После одного из концертов она познакомилась с артисткой, и даже какое-то время раскручивала ее фанатский сайт. Но затем девушка разочаровалась в певице и прекратила всякое общение. А недавно Дарья на своем портале раскритиковала МакSим и предложила ее поклонникам поддержать Юрия Алексеева. Это и привело МакSим в бешенство.

Читай также: Концерт Филиппа Киркорова в Крыму закончился массовой дракой

Дарья Гордеева рассказала обо всем родителям. Вместе они обратились в прокуратуру, а также прошли освидетельствование в травмпункте. Так что теперь за ушиб лица и носа МакSим могут привлечь к уголовной ответственности по статьям об умышленном причинении легкого вреда здоровью и побоям.

К слову, это далеко не первый случай, когда звезды недовольны поведением поклонников, которым, казалось бы, должны быть безгранично благодарны. Так, концерт известной российской певицы Ирины Аллегровой в Уфе закончился неприятным инцидентом. Фанатка прогневила Ирину тем, что снимала артистку. В ответ на такое действие, Ирина накричала на фанатку и разбила ее фотоаппарат.

Читай также: Чмерковский устроил драку в Гидропарке