Неожиданная ситуация произошла на днях с актером Брэдом Питтом. Актер принимал участие в пресс-конференции, посвященной его новому фильму Человек, который изменил все.

Вдруг, во время беседы актера с поклонниками, один из гостей конференции, молодой парень, признался, что находится на грани совершения суицида.

Оказывается, этот парень, фанат Брэда Питта и начинающий актер, находится на грани самоубийства из-за незадавшейся карьеры и личной жизни. 

"Послушай, жизнь полна взлетов и падений! Но тебе нужно пройти через все это и научиться справляться со сложностями! В один момент ты можешь оказаться на самом дне, но в следующий – оказаться на высоте!"  – не расстерялся и подбодрил парня Брэд Питт.

Читай также: Брэд Питт признался, что был несчастлив с Энистон

Вслед за этим последовала премьера фильма, во время которой парень следил за происходящим на экране буквально с открытым ртом. После просмотра фильма Брэд еще немного поболтал с молодым человеком, и его настроение заметно улучшилось.

Читай также: Брэд Питт может завершить карьеру актера?

Как заметили присутствующие, Брэд идеально справился с ситуацией. "Это был очень сложный момент для всех! Все были в шоке, но Брэд сумел с ним справиться!" – поделился с прессой очевидец событий.