Увидеть своих кумиров из Red Hot Chilli Peppers фанаты и просто любители хорошей музыки смогут 25 июля 2012 года на сцене НСК Олимпийский в Киеве. Билеты же появятся в продаже уже 5 декабря 2011 года.

Долгожданное шоу от "перцев" обещает стать самым масштабным шоу в истории Украины. Легендарные Red Hot Chili Peppers представят в Киеве свой новый альбом I’m with You, а также споют свои самые знаменитые хиты разных лет.  

Напомним, что на протяжении 20 лет ребята из  Red Hot Chili Peppers были хедлайнерами крупнейших музыкальных фестивалей мира. Кроме того, "перцы"– это 85 миллионов проданных пластинок во всем мире и почетное место в 30-ке лучших рок-музыкантов мира.

Читай также: Кайли Миноуг в Киеве: Певица в мини, Соседов – в пижаме

В последнее время в Украину все чаще приезжают звезды первой величины. Так, в сентябре в Киеве выступала Бритни Спирс, которая приехала в столицу со своим возлюбленным и целой армией прислуги. И если в Москве шоу поп-принцессы провалилось, то киевские фанаты были в восторге от выступления Спирс и даже теряли сознание. Следом за Бритни украинцев порадовала своим приездом Шакира, которая открыла стадион Олимпийский, а также Элтон Джон.