Продюсер группы ВИА Гра, Константин Меладзе, возлагает на девушку большие надежды. "Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской Фабрике. Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", – цитирует Константина Меладзе Комсомольская правда.



Санта Димопулос родилась в Киеве, в детстве профессионально занималась танцами и даже стала мастером спорта, в этом году окончила Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. Была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, от брака с которым остался сын.

Сейчас Санта встречается с Владимиром Самсоненко. В этом году в Таиланде девушка завоевала титул Обладательница лучшей фигуры на планете на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.

Санта в восторге от того, что ее приняли в девичий коллектив. Девушка призналась, что давно хотела петь в группе: "Я ждала этого несколько лет... Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. Я знаю наизусть все песни ВИА Гры, сейчас мне даже не приходится учить слова".

Читай также: Константин Меладзе рассказал о распаде группы ВИА Гра

Постоянно ходят слухи о том, что группа ВИА Гра распадается. И вот на очередном концерте, который состоялся в Турции, девичье трио неожиданно превратилось в дуэт. Также ранее в интернете появлялись слухи о том, что Мейхер заменит солистка из Блестящих.

Читай также: Надежда Мейхер поддержала Валерия Меладзе