Филипп Киркоров на церемонии получил граммофон за песню украинской певицы Ирины Билык Снег. Артисты появились на красной ковровой дорожке под руку, чем вызвали закулисные перешептывания. Некоторые поговаривали, что артисту везет на рыжеволосых красавиц (экс-фаворитка Киркорова, Анастасия Стоцая, тоже была рыжей).

Композиция Снег была подарена Киркорову еще год назад. Зная о номинации на звание лучшей песни, Киркоров пригласил в Кремль автора полюбившегося хита – Ирину Билык. Артистка очень удивилась, когда вопреки написанному сценарию Филипп пригласил ее на сцену и передал ей свою награду – золотой граммофон. "Эта песня меня спасла год назад", –рассказал Филипп.

Ирина настолько была растрогана жестом поп-короля, что прильнула щекой к его руке: "Я, можно сказать, привыкла к присутствию в моей жизни тысячи поклонников, громким аплодисментам, но так, как в этот вечер встречали в Кремле мою песню в исполнении Филиппа, меня растрогало до слез. А после того, как Киркоров объявил о рождении дочери, я поняла, что 26 ноября – это абсолютно мистический день".

Кстати, творческий тандем – Ирина Билык и Филлипп Киркоров – имеет продолжение. Несколько недель назад Филипп записал и снял клип на еще одну песню Ирины Мне не жаль.


Читай также: Отец Филиппа Киркорова не знал, что у него родилась внучка

Напомним, о рождении дочери Филипп сообщил на концерте музыкальной премии Золотой граммофон прямо со сцены. Посмотреть, как это было, можно здесь.
 

Читай также: Верка Сердючка cделала подарок дочери Киркорова