На днях российская телеведущая Виктория Боня в сопровождении нового телохранителя появилась в одном из московских ресторанов, где в этот вечер звезды российского шоу-бизнеса поздравляли бизнесменов, которые попали в рейтинг ТОП-50 корпоративных банкиров журнала Карьера.

Официальная часть закончилась довольно быстро, а затем звездная публика уселась играть в мафию. За игровыми столами сошлись художник Никас Сафронов, певица Ольга Зарубина, поющий ди-джей Настя Крайнова, экс-нанаец Владимир Левкин, певец Виктор Салтыков и ведущая Виктория Боня, которую весь вечер сопровождал личный телохранитель.

Друзья девушки объяснили журналистам, что Виктории пришлось нанять охранника из-за ирландского миллиардера Алекса Смарфита, который очень опасается за свою возлюбленную и их будущего ребенка.

Читай также: СМИ: Беременная Виктория Боня продолжает употреблять алкоголь

Напомним, в 2011 году в мире шоу-бизнеса случился настоящий бэби-бум: родила украинская певица Светлана Лобода и Ани Лорак, а также экс-перчинка Виктория Бекхэм и российская актриса Елена Ксенофонтова.

Ходят слухи, что своего первенца ожидает также актриса Джессика Симпсон. Однако ни Джессика, ни ее жених Эрик Джонсон пока не дали никаких комментариев на эту тему.

Читай также: Виктория Боня выгнала беременную служанку-воровку