Оказывается, что были такие люди, которые заранее знали о предстоящем отцовстве Филиппа. К их числу относятся: Максим Галкин с Аллой Пугачевой, а также Николай Басков.

Золотой голос России в общении с журналистами признался, что девочка родилась в США и в данный момент находится именно там, вместе с матерью. Басков пояснил, что Киркоров очень скрупулезно выбирал кандидатуру будущей матери, так как всегда полагал, что делать это нужно не спеша.

Уже после Нового года Киркоров планирует отправиться в США, чтобы навестить дочурку. Сейчас это сделать для него проблематично, так как много работы на телевидении.

Николай Басков, который в последнее время часто общается с поклонниками напрямую –  через социальную сеть Твиттер, написал и в этот раз. Он пояснил, что было очень трудно хранить тайну. "Главное событие то, что мой друг стал отцом!!! Фил ты это сделал!!! Будь счастлив!!! Я чуть не проговорился заранее:)", –  написал Басков.

В числе первых, кто поздравил Филиппа Киркорова с рождением ребенка, оказался телеведущий Андрей Малахов, который является не только коллегой певца, но еще и близким другом. Не успел король российской поп-эстрады вернуться с концерта, как у дверей его квартиры поджидал приятный сюрприз, а именно цветы и детские игрушки.

Филипп Бедросович сразу же поблагодарил всех неравнодушных. "Спасибо ВСЕМ за поздравления!", – написал Киркоров, отдельно выразив благодарность за сюрпризы под своей дверью  Андрею Малахову.

Напомним, что вчера, 26 ноября, Филлипп Киркоров объявил, что у него родилась дочь.

Читай также: Филипп Киркоров сильно поправился