В ожидании первенца Сергей Анохин поощрял любые капризы беременной Анны Дубовицкой, но неожиданно у него появился конкурент – некий Саша М.

Курьер принес от его имени дорогущую антикварную колыбель, а в записке неизвестный написал: Анюте с любовью.
Анны Дубовицкой в тот момент дома не было, и объяснить мужу, кто такой Саша М., девушка не могла. Анохин уже был готов пойти на все, только бы узнать имя таинственного Саши М., как сообщает экс-солистки группы Блестящие.

К счастью, от глупостей его спас телефонный звонок. Звонила Саша Миронова – подруга певицы. Она решила удивить и сделать приятно будущим родителям, поэтому выбрала столь дорогой и красивый подарок. Миронова даже не догадывалась, что ее дар мог привести к краху семейной идиллии.

Читай также: Беременную участницу группы Блестящие заменит экс-солистка ВИА Гры

Напомним, ранее Дубовицкая уже комментировала свою беременность: "Я очень хотела ребеночка, не думала, что это произойдет. Но на все воля Божья. Я была на седьмом небе от счастья, когда врачи сообщили мне, что у меня будет маленький. Не хочу загадывать, кто живет внутри меня: мальчик или девочка. Я знаю точно, что это будет самый любимый, желанный и прекрасный ребенок на земле, который уже сейчас сделал меня самой счастливой женщиной в мире".