Лариса Долина, видимо, решила всерьез взяться за воспитание своей новорожденной внучки. Она призналась, что в свое время не уделяла достаточно времени дочери Ангелине, и хочет посвятить себя внучке Сашеньке. "Кто-то будет помогать обязательно. А ей надо найти работу какую-нибудь интересную".

Нужно признать, что заглаживает свою вину перед дочерью артистка весьма тщательно. Лариса Александровна заявила, что у внучки не будет папы, но имеются две замечательные мамы, ведь Долина считает себя второй мамой для девочки.

Читай также: Валерия уходит со сцены ради сына...

Певица уже отменила многие гастроли, и не хочет гастролировать, ведь сердце ее будет болеть за дочь и внучку. Лариса Долина сейчас особенно остро почувствовала, что нужна своей семье. И она надеется, что зрители ее поймут и простят.

Лариса Долина сама помогает дочери как может: меняет подгузники, укладывают внучку спать под собственную фонограмму – она специально для внучки записала колыбельную, а также готовит молочные смеси.

Напомним, другая звезда музыкального Олимпа России, Ирина Аллегрова, обьявила о том, что собирается оставить сцену.  Причиной тому – любовник, который проживает в Штатах. Сейчас певица также в основном живет в США (в Майами) и не одна, а смужчиной. Он ездит с ней в гости, по магазинам, а иногда приезжает в ее дом, когда певица в России.

Читай также: Лолита Милявская уходит со сцены?