Топ-модель и мать троих детей проводит достаточно много времени сдетьми-сиротами. Вот уже несколько лет как функционирует ее благотворительный фонд Обнаженные сердца, который занимается перечислением средств в помощь лишенным родительского тепла детям и различными акциями: постройкой детских площадок, организацией детских праздников и т.д. В одном из недавних интервью Наталья даже призналась, что подумывает о взять на воспитание сироту, но боится этого. 

«Общаясь с этими малышами, я постоянно думаю о том, чтобы усыновить ребенка. Когда ты посещаешь столько детских домов, каждого малыша-сироту хочется увести с собой, – призналась Водянова в интервью газете Собеседник. – Но я – нормальный человек и не сумасшедшая женщина, которая понимает, что свои дети – большая ответственность, а усыновленный ребенок – это в пять раз сложнее. Я ж не могу его просто привести и сказать: вот твоя комната, твои братья-сестры, а я тут делами занимаюсь. Ребенку важно ощущать твое присутствие".

Читай также: Наталья Водянова целовалась на глазах футбольных фанатов

Именно поэтому Наталья уверена, что принесет гораздо больше пользы, если будет тратить время на помощь не одному ребенку, а многим. 

Напомним, не так давно Наталья также поделилась с представителями СМИ правдой о своем разводе с Джастином Портманом.