На днях звезда вышла в Свет в открытом черном платье, которое особенно подчеркивало ее стройную фигуру. Животик у Джессики Альбы сейчас плоский, бедра стройные, на ее талии не видно ни грамма лишнего жира.

Как утверждает актриса, она осталась в форме благодаря йоге, которой занималась во время беременности, а также, активным занятиям спортом после родов.

Альба рассказала: "Доктор разрешил мне тренировки через две недели после родов. В первый день у меня было 40 минут кардиотренировок, а сейчас занимаюсь на велотренажере и эллиптическом тренажере".

Несмотря на то, что актриса не жалеет себя в спортзале, звезду предупредили, что ее тело не станет таким же, как прежде. Правда, Альбу это не расстраивает, ведь главное для нее – материнство: "Это самый потрясающий опыт, так что я принимаю и растяжки, и отвисшую грудь, и целлюлит, от которого я никогда не избавлюсь".

Напомним, 13 августа произошло радостное событие для всех родственников, друзей и поклонников актрисы Джессики Альбы. Звезда родила дочь.

Читай также: Секреты красоты от Джесики Альбы