Как утверждает американский журнал Star, нового, уже девятого ребенка голливудскому актеру подарит звезда реалити-шоу Лаура Беллиззи. 35-летняя брюнетка встречалась с актером этим летом и теперь рассказывает друзьям, что ждет от него малыша.

Один из родственников Лауры также подтвердил, что у ее ребенка известный отец. По словам источников Star, у Беллиззи и Гибсона есть общие друзья в Малибу, которые и познакомили их. Между парочкой тут же пробежала искра, подтолкнувшая Мела к активным действиям.

В последний раз парочку видели в голливудском кафе Skybar 15 июня, поэтому сказать точно, сколько продлился их роман, трудно. Сейчас у Лауры уже довольнозаметный животик, беременность явно больше четырех месяцев.

Однако сам Мел Гибсон отрицает слух о том, что этот ребенок может быть от него. Свои слова актер подкрепляет тем фактом, что уже просто физически не может иметь детей.

Еще один скандал, связанный с признанием звездного отцовства, недавно разразился между юным поп-королем Джастином Бибером и Мэрайей Итер. 20-летняя американка утверждает, что лишила девственности 17-летнего певца и через девять меясцев родила от него сына.

Напомним, на данный момент у Мела уже есть восемь детей:

Дочь – Ханна (31 год), близнецы – Кристиан и Эдвард (29 лет), сыновья – Луис (24 года), Мило (21 год), Томас (12 лет), Уильям (27 лет) и двухлетняя дочь от Оксаны Григорьевой.
 

Читай также: Гибсон и Григорьева поделили деньги