С того самого момента Ксения Собчак не переставала наседать на соведущую программы Тину Канделаки с просьбой выложить запрещенную передачу в интернет.

"Ты только что сказала что не выкладываешь только из за того что компания на двоих. Тина, конечно, вас сейчас прессуют, но если вы не хотите выкладывать, скажите прямо "Почему?" – не переставала донимать Тину Ксения.

Накануне собственного дня рождения Канделаки сдалась, и вчера вечером, 9 ноября, выложила сразу две части передачи с Собчак. Таким образом, видео, не попавшие в эфир, стали достоянием общественности.

Порадовавшись тому, что программа попала в интернет, Собчак в своем блоге открыла причины закрытия Нереальной политики: "Во вторник, 15 ноября, в моей новой программе на Серебряном дожде будем обсуждать закрытие Нереальной политики и РЕАЛЬНЫЕ причины. У этого проекта были очень низкие цифры, а так как программа была спонсируема федеральным агенством, то доход был высоким".

Предлагаем тебе посмотреть программу Нереальная политика с Ксенией Собчак:

[видео более недоступно]

Напомним, недавно Ксения Собчак поиздевалась над инвалидом. Она написала в своем блоге: "Когда Пол Маккартни разводился со своей женой, он, наверное, сказал ей: чтоб ноги твоей здесь больше не было".

Все знают, что вторая жена Пола Маккартни – модель Хизер Миллс – в автокатастрофе потеряла ногу и теперь вынуждена носить протез.

Читай также: Ксения Собчак оскорбила Диму Билана