Днепропетровск Ольга Сумская запомнит надолго. Именно в этом городе актрису и ее кума Владимира Горянского обчистили прямо в гримерке.

Читай также: Ольга Сумская стала любовницей Гитлера

Пока актеры несколько раз выходили на бис в театре имени Шевченко, из гримерки вынесли весь реквизит и костюмы.

"Люди, караул! Только что отыграла спектакль Нас поменяли телами с Горянским в Днепропетровске. Прошло на ура! Но .. пока кланялись, за кулисами украли реквизит и кое-что из костюмов. Короче, Вова остался без семейных трусов, а я без игровых туфель. Украли даже стаканы с бутербродами (игровой реквизит), насосы для надувных диванов... Мы и глазом не успели моргнуть! Видимо, это алкаши – рабочие сцены. И это в академическом театре имени Шевченко! Да,... до чего доводит алкоголь", – пожаловалась огорченная Сумская.

Певица уже почти смирилась с потерей как собственных, так и сценических нарядов и других личных вещей, но не перестает поражаться тому, как люди низко пали.

К слову, в последнее время все чаще и чаще знаменитые люди становятся жертвами грабителей.  Так, недавно обворовали солиста группы Плазма, Максима Постельного. Пока он гастролировал, в Москве обчистили его трехкомнатную квартиру. У певца забрали все, кроме плазменного телевизора и бытовой техники.

А вот экс-участнице телестройки Дом 2, Ольге Бузовой, повезло куда больше. Неприятный инцидент произошел с Ольгой, когда она припарковала свой автомобиль у входа в магазин на Кутузовском проспекте и отправилась за покупками. Вернувшись через несколько минут девушка обнаружила, что из салона ее автомобиля пропал пакет с личными вещами.

Читай также: У парней из группы KAZAKY украли обувь