Произошло это в эфире украинской программы Утренняя почта, которую Алла Пугачева и Максим Галкин ведут на телеканале Интер.

В одном из ее выпусков речь шла о научных открытиях, и Максим вспомнил, что Андрей Разин еще в конце 80-х годов клонировал группу Ласковый май. Пугачева, забыв сценарий, взорвалась от гнева. Она запретила Галкину даже упоминать при ней это имя, потому что Разин – самый настоящий врун, который постоянно вставляет в свои интервью ее имя.

Разин утверждает, что Алла Борисовна очень переживала, ведь его группа была успешнее и популярней, чем она. Но Примадонна заявила, что это не так. Поскольку они работали "по разные стороны баррикад", она никогда не завидовала ему.

Читай также: Скандал: Продюсер Ласкового мая назвал Леру Кудрявцеву "исчадием ада"

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что известная российская телеведущая Лера Кудрявцева подает в суд на Андрея Разина, который публично оклеветал ее. Андрей Разин рассказал, что он избивал ведущую, когда та была фанаткой группы. Продюсер не раз ее прогонял и обзывал, но девушка оказалась настырной и влюбила в себя одного из участников – Сергея Ленюка.