Украинская поп-дива Ани Лорак уже готова покрестить свою очаровательную малышку Софию. Крошке уже исполнилось четыре месяца и, значит, она готова к такому серьезному событию в своей жизни. 

Таинство крещения состоится в Киеве, и к нему сейчас активно готовится вся семья певицы. А праздник готовится весьма серьезный, ведь крестными девочки станут настоящие суперзвезды. Сама Ани до последнего хранила в тайне их имена, однако ее секрет невольно выдал Филипп Киркоров в прямом эфире конкурса Шоу №1. Так, когда один из участников шоу попросил Филиппа стать крестным его новорожденного сына, поп-король ответил:

"Все дело в том, что на днях я уже стану крестным. Я пообещал Ани стать крестным ее дочки Сонечки. Ну а крестной, дай бог, станет София Михайловна Ротару..."
"Ну, все секреты взял и выдал!" – улыбнулась в ответ Ани.

Однако эта информация очень похожа направду, ведь Филипп Киркоров и Ани в последнее время очень близки. Именно Киркоров организовал для певицы праздник по случаю ее 32-летия, и именно он был первым, кто поздравил ее с рождением дочери. Что касается Ротару, то сама Ани не раз признавалась, что дочку Сонечку назвала именно в честь Софии Ротару.

Ани Лорак не скрывает своей радости по поводу предстоящего события. И даже слухи в прессе о том,что ее брак с Муратом Налкакиоглу под угрозой, не мешают певице готовиться к крестинам дочери. Ани просто светится от счастья и вообще выглядит просто великолепно: певице удалось скинуть лишние килограммы, набранные после родов, и вернутся в прежнюю форму.

Читай также:  Ани Лорак загорала с трехмесячной дочерью на ялтинском пляже