Бизнес-леди и заботливая мама четверых детей повела журналистов в столичный торговый центр Дарынок. Там, выбирая наряды для себя, двоих дочерей и двоих сыновей, Наталья поделилась секретами своего шоппинга.

"Я никогда не одеваюсь в брендовых магазинах. Завешивать себя бирками всемирно известных марок одежды – это глупо. Зачем платить больше? Поэтому я одеваю своих детей в обычных магазинах и торговых центрах, – пояснила Окунская. – Кроме того, я не брезгую распродажами. Я никогда не ищу их специально, но если я купила хорошую и качественную одежду или обувь вдвое дешевле, чем она стоила до этого, то мне очень приятно". 

Окунская выбирает наряды на распродажах
Окунская выбирает наряды на распродажах
Ivona bigmir)net

Кроме того, красавица Наталья поведала о том, что в последние годы предпочитает ходить по городу без макияжа и без высоких каблуков. Окунская делает мейк-ап и надевает туфли на шпильках только на светские мероприятия.

"Раньше я едва ли не ложилась спать с макияжем, но мое время гламура прошло. Теперь я предпочитаю удобство и комфорт".  

Окунская выбирает наряды на распродажах
Окунская выбирает наряды на распродажах
Ivona bigmir)net

Что касается самого шоппинга, то Наталья призналась: она ходит за покупками один раз в несколько месяцев ,но глобально. Так, средний шоппинг светской львицы составляет около 5-6 часов.

"Детей я с собой никогда не беру, потому что сама могу определить, какие вещи им понравятся и подойдут по размеру, – говорит Наталья. – И я никогда не иду на поводу у моды, покупаю то, что смогу носить долгие годы. К тому же, модные веяние – это всегда дорого, а у меня четверо детей, которые быстро растут. Если я буду одевать их в модных бутиках,то просто разорюсь".

Читай также: Беременная Пинк носит вещи любимого