19 октября на праздновании своего дня рождения в одном из клубов Москвы, Катя пришла... с бывшим мужем. Выглядели Гордон и Жорин счастливой и любящей парой.

В тот же вечер Катя написала на страничке в Twitter: "Я и мой муж отжигаем! Все к нам!" А несколько позже прокомментировала свое неожиданное признание: "Сергей все еще мой муж, мы пока не развелись. Поэтому он и пришел сегодня и, кстати, сделал мне шикарный, очень дорогой подарок, за что ему огромное спасибо. Он действительно допустил какие-то ошибки, но вовремя извинился за них, а мне этого достаточно. И дальше уже как бог даст".

Подарок действительно роскошный: Сергей купил Кате Инфинити черного цвета. "Он уже стоит припаркованный возле клуба", – рассказал муж Гордон.

Напомним, недавно российская журналистка в своем блоге рассказывала о том, как счастлива, что снова одинока.
А спустя всего полтора месяца после этого радостного события Гордон, с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа, попала в больницу. Оказалось что избил ее... любимый муж. Уголовное дело на Жорина Гордон решила не заводить и, по сообщениям в прессе, супруги развелись 20 сентября этого года.  Однако на празднике жизни Кати Гордон ее неизменным спутником был Сергей.

Читай также: Экс-супруга Чарли Шина, которую он избил, простила его?

Мероприятие посетило множество гостей – друзей и просто поклонников, которым заранее было предложено купить билет или же принести подарок и пройти бесплатно. Многие ограничивались цветами, а кто-то из фанатов даже подарил золотое украшение.


"Я, вообще-то, начинаю паниковать в таких случаях, – поделилась Гордон. –Родители меня научили, что дорогие подарки всегда к чему-то обязывают. Поэтому я их только от близких друзей принимаю. А надо бы, смотря на наш бомонд, принимать их от всех. Вот мне сегодня 31 год, сегодня и начну!" Правда, большую часть презентов телеведущая оставила на потом: "В силу того, что я человек депрессивный, я люблю растянуть удовольствие - один подарок открою в одну ночь, следующий на утро, и так далее".

Читай также: Глюкозе подарили серьги в виде мужского полового органа