Это официальное соглашение о дальнейшем профессиональном росте и развитии вокалиста и являлось главным призом вокального шоу канала 1+1. Вчера, 20 октября, генеральный директор Universal Music Дмитрий Коннов торжественно перед представителями СМИ поздравил Ивана Ганзеру с творческим стартом в новой компании.

Евгений Ступка, новый музыкальный продюсер победителя Голоса страны, отметил, что почти готовый первый альбом исполнителя. В него войдет одна авторская песня Ивана – она на украинском языке. Все остальные композиции специально для певца писала творческая команда Universal Music.

Как оказалось, Диана Арбенина, хорошо знакома с новым продюсером Ганзеры, поэтому она уверена, что передала исполнителя в хорошие руки, но отметила: "Победа Ивана – победа всей моей команды. Ваня, старайся! Мы в тебя верим".

Продюсер шоу Ирина Ионова призналась: "Сегодня последний день массового прослушивания Голоса страны-2, а кастинги, естественно,  продолжаются. По итогам шести дней прослушивания, каждый день Константин Меладзе мне говорит: "Просто блеск! Я не думал, что после такого невероятного первого сезона я найду не просто столько новых талантов – они гении! Не понимаю, как могут вновь и вновь появляться талантливые люди". В том, что эти люди приходит к нам в шоу – есть заслуга и Вани. С помощью тебя они поверили в проект".

Смотри также: За кадром шоу Голос країни

Смотри также: Константин Меладзе и Иван Ганзера ответили на твои вопросы

Напомним, музыкальное шоу Голос страны снимается по формату The Voice of. Украина – первая страна после Нидерландов, которая взялась за съемку этого проекта.

Главная особенность шоу в том, что участие в нем гарантирует лишь уникальный талант и высокий профессиональный вокальный уровень. Внешность и возраст участника не имеют значения.