Звезда русского народного R’n’B попала в неприятную ситуацию во время гастролей в Санкт-Петербурге. Певицу пригласили на выступление в модный ночной клуб, выбраться из которого оказалось целой проблемой. Охрана клуба силой удерживала Бьянку в гримерке, требуя "продолжения банкета".

Читай также: Собчак устроила эротическое шоу в ночном клубе

"Мы согласились на 45-минутное выступление в этом заведении с условием, что закончим его не позже полуночи, - рассказал концертный директор артистки Игорь. – У нас на руках уже были билеты в Москву, поэтому задерживаться нельзя было. Обо всем этом мы заранее предупредили дирекцию клуба".

Но по приезду в северную столицу Бьянке заявили, что ее концерт состоится чуть позже запланированного времени. 

 "Мы поняли, что с таким подходом можем просто не успеть на поезд, - продолжает директор Бьянки. – Но руководство клуба нас успокоило и разрешило сократить выступление до 35-ти минут. Мы согласились. Отработав концерт, мы вернулись в гримерку и начали собираться на вокзал. Но неожиданно в комнату вбежала арт-директор этого заведения и стала просить нас исполнить еще две песни. Естественно, мы отказались, поскольку и так уже опаздывали".

Разгневанный хозяин ночного заведения приказал охране не выпускать артистов из гримерной, пока те не согласятся снова выйти на сцену.

"Только после длительных переговоров и моих угроз в адрес этого клуба, нам позволили уехать. Но на поезд мы, конечно же, опоздали… " – рассказала певица.

Читай также: Шэрон Стоун тусовалась в клубе с голой грудью