Как оказалось, Филипп Киркоров уже встретил женщину, которая родит ему ребенка. Ее имени певец называть не стал, так как он – человек суеверный. Но артист сообщил о том, что она – очень хорошая женщина, с которой можно зачать ребенка естественным путем.

Более того, Киркоров назвал "пиарщицами" тех девушек, которые утверждали, что певец просил у них яйцеклетку. Особенно его возмутило поведение начинающей певицы Камалии – именно она пыталась с помощью Филиппа сделать себе имя.

А вот жениться на матери своего будущего ребенка, несмотря на предсказание Ваенги, Киркоров пока не собирается. Дело в том, что он до сих пор не может забыть Аллу Пугачеву – его будущая супруга должна соответствовать уровню Примадонны. Такой женщины Филипп, по его признанию, пока не знает.

По поводу своих теплых отношений с Ани Лорак, Филипп сказал, что эта женщина ему напоминает родную сестру. Она ни разу его не предавала. Но, к сожалению, по словам Киркорова, поэтому вопрос о влюбленности в нее у него даже не стоит – они с Лорак просто друзья.

Прошлый год в финансовом плане был для Киркорова очень удачным. Он не только обзавелся звездным бизнесом (торгует в своем бутике подержанной одеждой звезд отечественного шоу-бизнеса), но и в творческом плане. Таких аншлагов, как были летом 2011, за всю 25-летнюю карьеру певец не припомнит. Ему пришлось даже давать дополнительные выступления.

Порадовал Киркорова и тот факт, что он за последнее время без особых усилий похудел на 20 кг. Секрет звезды прост – не нужно пить газировки, употреблять в пищу из булок, а самое главное – не есть после шести вечера. Кроме того, Филипп опроверг все слухи о своем пьянстве, заявив, что под настроение и в теплой компании может выпить стакан текилы, но не более того.

Напомним, этим летом Киркоров предлагал Кате Осадчей стать матерью его ребенка. Украинская телеведущая отвергла просьбу знаменитого артиста.