Как отметило одно из российских изданий, светской львице все-таки удалось сделать больно Волочковой. Месть оказалась страшной.

Ксения Собчак после возвращения с Востока решила приобщаться к культурным ценностям. Для этого знаменитая блондинка выбрала Большой театр, только что отреставрированный и сверкающий золотом. Пианист Денис Мацуев вызвался быть экскурсоводом у любознательной Ксении.

Теледива по достоинству оценила убранство храма искусств, а заодно, не удержалась от выпада в сторону балерины Анастасии Волочковой.

Собчак, исполнив произвольный танец на сцене театра, похвасталась читателям блога, что посвятила свой экспромт балерине Волочковой, которая уже никогда не сможет выйти на самую престижную сцену страны. Светская львица заявила: "Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым танцевал на сцене Большого, можно дать один ответ – Собчак! Умри Волочкова".

Напомним, Анастасия Волочкова считает, что зависть – это главная причина резких выпадов Ксении Собчак в ее сторону. Как-то Анастасия заявила, что на любой выпад Ксюши у нее есть ответ. По мнению балерины, конфликт был выгоден, прежде всего, самой светской львице, а Волочкова не хотела в нем участвовать. Но своим большим плюсом Анастасия считает наличие в своей жизни профессии, ребенка и любви. Этого, по мнению танцовщицы, не хватает Собчак.

Читай также: У Ксении Собчак страшный герпес

Смотри также: Собчак выложила в Cеть провокационные фото

Читай также: Ксения Собчак: Прочту Евангелие и повешусь