Николай Басков должен был спеть дуэтом с Ротару новую песню Я найду твою любовь и, раскланявшись, уйти. Но все пошло не по запланированному сценарию. Басков не ушел, а публично признался певице в любви: "София Михайловна, для меня большое счастье быть рядом с вами. С такой потрясающей, великой, легендарной певицей! А самое приятное – что я еще и любим вами."

Глаза Баскова увлажнились, но он и представить себе не мог, что ответит ему певица: "Коля, сколько можно говорить: "Люблю, люблю...". Официальное предложение делай, тогда никаких проблем.

Артист ошалел и не сразу смог поверить в свое счастье, а потом заявил: "А чем мы хуже Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным? София Михайловна, выходите за меня замуж".

Шесть тысяч человек в зале замерли. А Николай полный надежды взгляд устремил на певицу.

София Ротару махнула на Баскова рукой, заявив: "Я однолюбка и люблю только мужа! Мое сердце принадлежит только ему. И замуж я не хочу".

Напомним, этим летом уже ходили слухи о том, что Николай Басков готовится к свадьбе. О своих свадебных намерениях российский певец проговорился журналистам во время отдыха на яхте у певицы Камалии.

Читай также: Николай Басков рассказал о своих сексуальных предпочтениях