Как отмечает Экспресс газета, выбирая концертную площадку для выступления певца в столице Южного Урала, его менеджеры даже не догадывались, через что придется пройти Григорию Лепсу и его музыкантам во дворце спорта Юность.

Впечатление от полного аншлага, шикарного звука, света и голоса артиста подпортил запах местного туалета, который доносился до зрительного зала.

Виной всему – автовокзал, перенесенный недавно в здание дворца спорта, где проходит большинство концертов эстрадных исполнителей.

Из-за упущения властей справлять нужду поклонникам звезд шоу-бизнеса и пассажирам междугородних рейсов, готовящимся отправиться в дальний путь, приходится в одном туалете, расположенном на первом этаже. Уборщицы не справляются со своими обязанностями.

 Один из организаторов концерта вспоминает: "Воспитанный и скромный Лепс героически терпел смрад, лишь изредка морщил нос и поворачивался спиной к публике, чтобы сделать спасительный вдох".

Напомним, весной 2011 года в СМИ появилась информация, что Григорий Лепс теряет слух. Во время мартовских концертов певец поругался со своим помощником. Скандал едва не перерос в рукопашную битву.
Журналистам удалось выяснить причину плохого настроения – у Григория ухудшается слух. Тогда по требованию артиста громкость расставленных по периметру сцены и в кулисах колонок пришлось увеличить до такой степени, что у обычного человека в два счета бы заложило уши.