Обтягивающее платье российской певицы Зары обрисовало довольно приличный животик. Невольно возник вопрос: неужели красавица снова в положении?

Действительно, певица вела себя довольно необычно. Во-первых, когда она спускалась в зал, ей бережно помогали преодолеть крутые ступеньки охранники.

Во-вторых, Зара то и дело как бы невзначай, заслоняла свой живот букетом цветов. А в-третьих, за кулисами она, ссылаясь на головокружение, отказалась от бокала шампанского.

Все это может быть признаком наступившей беременности. Певица уже признавалась, что хочет не меньше двух детей. Сын Даниил, родившийся в мае прошлого года, стал первенцем в ее союзе с бизнесменом Сергеем Ивановым.

Кстати, еще одна знаменитость, тоже совсем скоро станет мамой. Мировая звезда Бейонсе на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards объявила публике о своей беременности. На красной дорожке, нежно обняв свой животик, она сообщила: "У меня сюрприз". Яркое платье от Lanvin, несмотря на свободный крой, уже не скрывало интересного положения Бейонсе, а сама будущая мама сияла от счастья.

А вот знаменитая телеведущая Эвелина Бледанс до последнего скрывала свое положение. Бдительные папарацци рассекретили звезду: неизвестный журналист запечатлел Эвелину, тщательно выбиравшую себе книгу в отделе для будущих мам. Позже на своей страничке в социальной сети Бледанс подтвердила, что беременна. И даже выложила в блог видео, которое можно считать доказательством ее беременности.