Жанна Эппле призналась, что сейчас ее сердце свободно. Когда-то она целыми днями занималась сексом, теперь же предпочитает дружить просто с мужчинами.

Ее постоянный спутник Дима – просто друг. Он очень интересный человек, который состоит из сплошных комплексов, но в нем множество и хороших черт характера.

Эппле рассказала, что ее возбуждают красивые слова, произнесенные бархатным голосом, сильные руки, умный взгляд и хорошие поступки. Также звезда призналась, что как-то ей сказали: "Ты очень волнующе смотришься в мужской рубашке". С тех пор Жанна только в ней и ходит дома.

По словам знаменитости, ей не составляет труда раздеваться перед камерами. Актриса рассказала о своей постельной сцене в кино с Дмитрием Нагиевым. Режиссер требовал какую-то особенную убедительность. Мокрый от софитов Нагиев обнимал партнершу и зло шептал в ухо: "Что, дура, на завод захотела, к станку?" На 50-м дубле у Жанны чуть не случился нервный срыв.

Читай также: ТОП-7 неудачных мест для секса


Напомним, вчера, 13 октября, харьковский фотограф рассказал интересные факты о Пугачевой. Он снимал Аллу Борисовну повсюду: на пляже, в компании друзей и даже в туалете. Именно в уборной были сделаны снимки на визитки. Литвиненко работал преимущественно с лицом артистки.