Напомним, вчера, когда беременная Бейонсе на одном из телешоу вышла в студию и села в кресло, ее животик вдруг сместился, помялся и съехал набок. Зарубежные СМИ сразу заговорили о том, что певица, возможно, и не беременна.

Было две версии. Первая – у Бейонсе фальшивый живот, а ребенка вынашивает суррогатная мать. Вторая версия – звезда хочет подчеркнуть слегка имеющийся живот. Чтобы выглядеть более эффектно она подкладывает под наряды подушку.

Пользователи интернета так и не нашли реальное объяснение тому, почему у певицы так неестественно выглядел живот в то время, когда она садилась в кресло в телестудии.

Однако представитель Бейонсе, Иветт Ноэль-Шур, поспешила внести ясность в этот вопрос. От лица звезды она назвала эти слухи глупыми, смешными и ложными.

Напомним, о том, что певица Бейонсе беременна публика узнала на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards. Тогда на красной дорожке, нежно обняв свой животик, она сообщила: "У меня сюрприз". А по сообщению американских таблоидов, на днях Бейонсе и ее муж Jay-Z узнали, что у них родится девочка.

Читайте также: У мужа Бейонсе есть внебрачный сын

Читайте также: Бейонсе показала беременный животик