15 октября главному блондину России, Николаю Баскову, исполнится 35 лет. В этот день на одном из российских каналов выйдет телепрограмма Субботний вечер, посвященная дню рождения российского певца.

В передаче Николай появится в новом красном костюме – подарке дизайнера Владимира Середина. По словам певца, яркий наряд был подобран по фэн-шую: с намеком на следующий год – Год Дракона.

Старинный друг Баскова, Григорий Лепс, заранее вручил Николаю свой подарок: старинную икону Николая Чудотворца и очки в оправе из слоновой кости (из последней коллекции Джона Гальяно). Вручая имениннику икону, Григорий сказал: "Не скажу, сколько стоит, но имей ввиду, что она с позолотой, ты же у нас – Золотой голос России".

На программу к Баскову пришли Оксана Федорова, Филипп КиркоровАни Лорак, Валерия, Надежда Кадышева, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Дима Билан, Сосо Павлиашвили, а также родители певца.

Басков признался, что не собирался отмечать день рождения: на роскошный праздник у него денег нет, на скромный, видимо – нет желания. Но как оказалось, у Николая есть тайный друг, который подарил певцу праздник, имя этого друга не называется.

Читай также: Баскова "облюбовал" обнаженный фанат

35 лет – дата солидная, поэтому и подарок Баскову уготовили соответствующий. Артиста порадует исполнительница Альбина, стоимость выступления которой оценили в €300 тысяч. Ради тенора девушка прилетела из Франции, но в проигрыше тоже не осталось – Альбина рассчитывает на приличный гонорар за корпоратив, такие заказы не каждый день поступают.



С певицей Николай познакомился в гостях у одного восточного олигарха. Так сложилось, что артистов посадили за общий стол. Больше всего при знакомстве Альбину восхитила новость, что наставником у Николая была сама Монсеррат Кабалье.

Известно, что Басков мечтает об одном — самом большом подарке: собственной квартире в Москве, на покупку которой у него не хватает денег. Поэтому певец предпочел бы получить в качестве подарка конверты с недостающей суммой.

Смотри также: Николай Басков репетировал в Ялте в рясе священника