Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова уже успела попробовать себя в роли певицы. Она записала несколько композиций, а теперь решила порадовать публику пением с коллективом на светском мероприятиии по случаю дня рождения группы Мобильные блондинки.

Вечеринка прошла в московском клубе Soho Rooms, и в числе звездных гостей кроме Волочковой оказались Сергей Мазаев, Виктория Дайнеко, группа Корни, и многие другие.

Ведущим вечера стал Александр Олешко, который, объявил праздник сексуальной вечеринкой, и произнес пламенную речь о позитивной роли блондинок.

"Нашей группе сегодня  исполнилось 15 лет, -– пошутили участницы, появившись на сцене в ярких платьях в пайетках. – Девушки из первого состава  уже воспитывают внуков".  На самом деле группе исполнилось три года, что для шоу-бизнеса, без шуток,  вполне солидная цифра.

Побороться за право стать Мобильной блондинкой на сцену вышли: балерина Анастасия Волочкова, актриса Наталья Рудова.

Жюри, в состав которого входили  продюсер Игорь Матвиенко и музыкант Сергей Мазаев, выбрало победительниц по итогу трех конкурсов. Анастасия Волочкова получила предложение поехать с Мобильными блондинками на Евровиденье.

Как и положено, на дне рождении, Мобильные блондинки впятером задули три свечи, загадав желание, и разрезали праздничный торт. А поздравили их своими песнями группа Фабрика и Вика Дайнеко.