Модель проведет в России около суток, но, несмотря на короткий визит, менеджмент Бар Рафаэли выставил множество условий и требований русским организаторам. Например, модель, которая является ярой защитницей животных, не может ездить в авто с сиденьями, обшитыми натуральной кожей.

Черный цвет салона тоже ей не подходит, Бар предпочитает коричневые тона. Окна номера супермодели не должны выходить во двор и на солнечную сторону. Все цветы, подаренные мисс Рафаэли, не могут быть с колючими стеблями. В номер же она запросила лишь фрукты тридцати наименований. Еще менеджеры звезды потребовал от русских организаторов в обязательном порядке икру.

А спать супермодель может лишь на натуральном китайском шелке молочного оттенка. Но больше всего доставило хлопот требование Бар разместить в ее номере 100 литров минеральной воды. Перед сном звезда предпочитает принимать ванну из минеральной воды, а после этого обливаться парным молоком.

Читай также: Бар Рафаэли решила вернуться к Леонардо ДиКаприо

Прибудет Рафаэль в Москву на своем частном самолете вместе с двумя стилистами, телохранителем, двумя менеджерами, пресс-секретарем и лучшей подругой.

Читай также: Модель Бар Рафаэли встречается с миллиардером


Кстати, с прошлой осени блог модели был совершенно заброшен, но в апреле 2011 года, незадолго до расставания с Леонардо ДиКаприо, Бар заново открыла его – теперь модель ежедневно пишет в нем о том, где и с кем проводит время, словно дразня бывшего жениха.

Читай также: Модель Бар Рафаэли измазалась грязью