В интернете до сих пор не утихает скандал, в эпицентре которого оказалась телеведущая Первого канала Елена Малышева. На этот раз руководитель программ Здоровье и Жить здорово!, врач и доктор медицинских наук в эфире программы Минута славы оскорбила чувства миллионов русских поклонников поп-иконы Майкла Джексона.

После очередного номера, который его исполнители посвятили памяти певца, Елена Малышева вдруг начала оскорблять покойную звезду. Ведущая назвала Джексона наркоманом, который умер от передозировки. А его единственная благотворительная акция считается одной из самых позорных: вещи, которые певец пытался собрать для африканских детей, до них так и не дошли.

После выхода в эфир этой программы, поклонники поп-идола из официального фан-клуба забили тревогу. Они были настолько возмущены, что приняли решение подать в суд на Малышеву. Они уверяют – телеведущая не следит за новостями, в суде, который

Читай также: Елена Малышева попала в больницу

Смотри также: Елена Малышева в эфире ощупывала мужские органы

Елена Малышева славится своей необычной манерой вести программу Жить здорово! Шоу несет образовательный характер и рассказывает об разных аспектах здоровой жизни человека. Кстати, все сюжеты для шоу она придумывает сама. Малышеву не раз обвиняли в бестактности по отношению к зрителям в студии. Наибольшего резонанса получила программа, в которой Елена наглядно демонстрировала, как происходит процесс обрезания полового члена. А в качестве ассистентки вызвала даму из зала, на которой беспощадно искромсала свитер. После этого несчастную зрительницу прозвали Женщина – член, а ее ребенка начали серьезно дразнить в школе.