На последнем концерте Фабрики зірок 4 в составе жюри произошли изменения:  вместо Алены Мозговой судейское кресло занял Дима Коляденко. Ему пришлось сидеть рядом со своей экс-возлюбленной Ириной Билык. Естественно, подобная ситуация не могла остаться без какого-либо неожиданного поворота. 

Читай также: Алена Мозговая: Фабрика зірок 4 – не детский сад

Во время выступления одной из фабриканток, Даши Дорис, (в этот вечер исполняла песню Снег из репертуара Билык). Дима пригласил Иру на танец. Во время танца они нежно смотрели друг на друга и о чем-то перешептывались. Но самым неожиданным стал подарок Димы, который он публично вручил на сцене. Ира раскрыла бархатную коробочку, в которой оказалось кольцо. Немного смутившись, певица все-таки надела украшение и попросила Коляденко провести ее на место.

[видео более недоступно]

"Я не ожидала от Димы такого сюрприза, мне очень приятно. Колечко пока не буду надевать на безымянный палец, Димочке еще на пол размера нужно поработать", -– с улыбкой поделилась после концерта Билык.

Шоумен Коляденко прокомментировал произошедшее так: "Я считаю абсолютно нормальным сделать приятное Ирине Билык – мы же сколько лет прожили вместе". Был ли подарок предложением руки и сердца, Коляденко не ответил.

В течение вечера артисты много общались в перерывах и даже закрывались в гримерке.

В последнее время, за Ириной Билык ухаживают многие знаменитые мужчины как отечественного шоу-бизнеса, так и зарубежного. Но мама Ирины хочет зятя-иностранца. К тому же, по ее словам, дочь до сих пор играет в куклы, советуется с ней, в какой цвет красить волосы, а когда наведывается в гости, то налегает на вареники с картошкой и всегда знакомит со своими кавалерами.

Читай также: Откровения экс-супруга Ирины Билык

Смотри также: Дима Коляденко испортил настроение Ирине Билык