Юморист и телеведущий Гарик Мартиросян пообещал совершить пробег по столице России в случае выхода сборных Армении и России на Евро-2012.

"Если армянская сборная добьется выхода на чемпионат Европы 2012 года, я до утра буду бегать с армянским флагом по Москве!" – сказал Гарик.

Также известный шоумен рассказал о  своих планах относительно просмотра предстоящего матча. "Я с нетерпением ожидаю этой встречи, которая может стать исторической для нашей сборной, – сказал Гарик. – Я в это время буду находиться на съемочной площадке, однако сделаю все возможное, чтобы посмотреть эту игру. Я очень надеюсь, что армянская сборная выиграет у ирландцев".

К слову, Гарик Мартиросян, несмотря на свою публичность, к личной жизни практически не подпускает журналистов. Но одному изданию все-таки удалось взять интервью и узнать подробности семейной жизни Мартиросяна. Например, работники СМИ выведали у шоумена о том, почему до сих пор известный телеведущий Мартиросян не рассказывал общественности о своем сыне.