Спортсменка пожаловалась на своей страничке в Facebook: "На открытии Олимпийского охрана стадиона запретила мне танцевать во время концерта Шакиры. Человек в форме заявил: "Прекратите или я вас сейчас выведу". На мое возражение, что много зрителей танцует, он предупредил, что делает мне первое предупреждение".

Екатерина Серебрянская отшутилась, что до второго предупреждения дело так и не дошло, но ей бы не хотелось быть арестованной.

Также Серебрянская отметила, что ей не понравилась реакция публики во время поздравительного выступления президента Виктора Януковича: "Мне было обидно, что во время выступления президента на открытии Олимпийского, вместо приветствия своего лидера аплодисментами, стадион взорвался гулом недовольства... Это было дежавю... Так как на открытии Донбасс арены люди были недовольны лидером того времени – Ющенко".

Смотри также: Звезды за рулем: Серебрянская училась ездить на копейке

Напомним, 8 октября в Киеве состоялось торжественное открытие обновленного НСК Олимпийский, на котором перед 60 тысячами зрителей выступила мировая звезда Шакира. На мероприятии далеко не все прошло гладко. В первые минуты концерта загорелась крыша, поэтому многие присутствующие боялись за свою жизнь.

Читай также: Шакира в Киеве: Певица потребовала диван, набитый гусиным пухом