Валентина Рубцова уже успела побывать в роли мамы. Хотя пока-что лишь на съемочной площадке комедийного сериала Универ.

Совсем скоро актриса станет мамой первенца и в реальной жизни. Это будет ее первый ребенок. "Это первенец, поэтому Валя очень переживает и никому особо ничего не рассказывает. Она старается вести правильный образ жизни, ведь от этого зависит здоровье будущего малыша", – говорят близкие подруги актрисы.

Отец будущего ребенка и муж актрисы Рубцовой – московский диджей Артур Мартиросян. Супруги познакомилисьв период, когда Валентина была солисткой группы Девочки. Несколько лет влюбленные скрывали свои отношения, а в 2009 году решили пожениться.

О том, насколько ответственно Валентина подошла к процессу ожидания малыша, свидетельствует  то, что девушка отказалась праздновать свой день рождения, чтобы не нарушать распорядок дня и не навредить ребенку.

Несмотря на пикантное положение главной героини Универа, продюсеры ТНТ решили не прекращать сьемки, а создать отдельный сериал о родительских буднях героев Валентины Рубцовой и ее экранного мужа  Андрея Гайдуляна. Продюсеры надеются, что съемочный процесс не навредит будущей маме.

К слову, поп-певица Бейонсе, которая готовится в скором времени стать мамой, также не прекращает сниматся. Звезда заверила, что не собирается уходить в декрет и у нее много творческих планов. Так, Бейонсе выпустила новый аромат и активно работает над записью нового альбома.

Читай также: Роды Ольги Поляковой покажут по телевизору