Влад Кадони покинул Дом-2, потому что встретил свою любовь за пределами проекта. Об этом одному из российских порталов сообщил приближенный к Владу источник.

Покидая шоу, Кадони заявил: "Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода, но, позвольте, выскажу свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь. Всех целую, идите все в сад".

Неделю спустя Кадони также рассказал, какие отношения у него со скандальным режиссером Валерией Гай Германикой (режиссер нашумевшего сериала Школа): "Мы познакомились мистическим образом отчасти давно, отчасти недавно. Ощущение, что знаем друг друга всю жизнь к нам еще не пришло. Германика – гений современности. Она безумно умна, безумно красива, словом, максимально приближена к идеалу. Я просто не вижу в ней отрицательных черт, которые бывают у обычных людей".

Вслед за этим знакомые Влада, а также журналисты сделали предположение,что Валерия Гай Германика – и есть та самая девушка, с которой Кадони собирается строить любовь вне проекта Дом-2.

Подобные заявления юного мага Валерия комментировать отказывается.

Читай также: Участник шоу Дом-2 пытался покончить с собой 

Напомним, Валерия Гай Германика – одна из самых скандальных персон шоу-бизнеса. Представители СМИ связывают с ней множество слухов. Например, ей приписывали беременность от Листермана и драку в ночном клубе.

Читай также: Свадьба в Доме-2: Молодоженам подарили участок в Подмосковье