На мероприятии, посвященном программе Подиум, которая будет выходить на MTV, Анна Седокова пришла похудевшая и похорошевшая. Звезда призналась, что все дело в образе жизни. Карьера, настроение и внешность певицы после рождения дочки Моники изменились только в лучшую сторону.

Вместо того, чтобы отсиживаться в декретном отпуске, Анна ведет весьма активную светскую и деловую жизнь. Как оказалось, именно Седокову пригласили вести русскую версию шоу Подиум о моде. По такому случаю артистка нарядилась в обтягивающее кожаное платье, сделала укладку и вечерний макияж.

Напомним, 24 июля в самом дорогом госпитале Лос-Анджелеса Sedars Sinai Анна Седокова родила вторую дочку. Малышка родилась с весом 3250 граммов и ростом 52 сантиметра.

Cпустя месяц после родов певица уже приступила к съемкам на телевидении. Именно тогда с ней произошел неприятный случай:  сотрудник российского телеканала оскорбил ее.  Мужчина, ответственный за съемочный процесс, увидев несколько сделанных кадров, вдруг заявил, что 28-летняя певица страдает избыточным весом.

Кстати, в клинике, в которой рожала Анна, появились на свет дети таких знаменитых личностей, как Миллы Йовович, Мадонны, Сальмы Хайек, Кристины Агилеры, Кэти Холмс, Алсу, Синди Кроуфорд и Дарьи Жуковой.

Читай также: Анна Седокова не верит в женскую дружбу

Читай также: Анна Седокова мечтает о втором ребенке