Книга написана в соавторстве с ее сестрами Хлоей и Кортни и обещает стать абсолютным бестселлером, так как к особе звезды Ким Кардашян в последнее время публика проявляет повышенное внимание. В издание также войдут 12 неопубликованных ранее фотографий с недавно состоявшейся свадьбы Ким. Кстати, девушка очень любит демонстировать свои откровенные фотографии и делает это регулярно. Например, недавно, звезда реалити-шоу и мужских журналов, красотка Ким Кардашян, поделилась своими личными фотоснимками, демонстрирующими ее недостатки.На этот раз, публика могла увидеть снимки дивы, которые ее совсем не украшают.

Впрочем, красотка Ким Кардашян, завоевавшая популярность после публикации ролика, где она предается любви со своим партнером, лишена каких-либо комплексов. Она призывает всех девушек вести себя и одеваться, как она, – откровенно.

Читай также: Племянник Ким Кардашян выпал из машины

Также Ким Кардашян пообещала, что в издании будет рассказано о том, как любовь семьи Кардашян к моде открыла им дорогу в фешн-индустрию.

Напомним, модель Ким Кардашян и ее муж, спортсмен Крис Хамфрис, недавно переехали в свое первое семейное гнездышко. Естественно, их пристанищем стал не какой-то неприметный особняк за чертой города, а шикарный пентхаус в центре Нью-Йорка. 

Смотри также: Ким Кардашян искупалась вместе с акулами.