Как утверждают зарубежные издания, на прошлой неделе актер принимал ванну в компании четырех молодых девушек, требовал принести ему водки и приглашал в джакузи еще одного мужчину.

Изначально во всех сообщениях прессы говорилось о том, что актер весело проводил время с 23-летней Сарой Лил из Техаса, вместо того, чтобы готовиться к шестой годовщине брака с Деми Мур. Но как выяснилось, компанию Эштону Катчеру составили аж четыре девушки.

Историю о похождениях звезды рассказал Жак дю Туа – бойфренд одной из участниц вечеринки, работающий на яхте. Его девушка сообщила ему о том, что собирается на вечеринку к Эштону Катчеру. Молодой человек, узнав о том, что его подружка отправилась в номер отеля Hard Rock Hotel, где остановился актер, начал беспокоиться и пошел туда за ней.

Алексис (девушка Жака  дю Туа) сказала ему номер Эштона. Когда взволнованный парень подошел к нему, то увидел, что около двери стоит телохранитель, который сообщил о том, что проходит закрытая вечеринка. Жак объяснил security, что он парень одной из девушек, и ему позволили войти.

Когда парень Алексис вошел, то нашел Эштона в джакузи с девушками. Все они были без одежды. Эштон пригласил Жака присоединиться к ним.

Дальше, судя по всему, Эштон сказал: "Эй, где же водка?". Жак ответил: "Она закончилась, но я ее приносить не собираюсь". Актер вылез из джакузи за водкой и Жак увидел, что Катчер был голым.

Читай также: Эштон Катчер продает свой дом

Предполагаемый сексуальный контакт произошел после того, как в номере осталась только Сара и ее подруга Марта, как рассказывает Жак: "Сара говорит всем, что у нее 100 процентов был секс с Эштоном. А если Сара так нам говорит, то мы ей верим – мы хорошие друзья".


Читай также: Варум и Агутин демонстрируют свою любовь после ссоры

Правда, тут же выяснилось, что Сара Лил – одна из тех девушек, которых отправляют на вечеринки, чтобы они веселились и привлекали гостей в заведения. Естественно, подобные тусовки оплачиваются. Как рассказал техасский приятель девушки – она знает, чего хочет: "Она надеялась найти богатого взрослого мужчину, который бы о ней позаботился".

Стало известно, что Лил уже наняла хорошего адвоката, который пока никак не комментирует связь своей клиентки с Эштоном Катчером. Еще бы, Сара надеется получить 250 000 долларов от самого актера или еще больше от изданий, готовых выложить внушительную сумму за подробности измены Эштона.
 

Напомним, несмотря на то, что в прессе широко обсуждается факт измены Эштона Катчера, звездные супруги никак не коммментируют эту ситуацию, продолжая появляться на публике с улыбками на лицах. Однако факты говорят сами за себя: звезды не живут вместе уже с мая месяца, а Деми постоянно пишет в Твиттере печальные статусы и ужасно похудела.

Читай также: Эштон Катчер снялся обнаженным

Читай также: Эштон Катчер изменил Деми Мур?

Напомним, решение развестись после шести лет брака приняли также российские звездные супруги Ирина Пегова и Дмитрий Орлов. Причиной разрыва их отношений стала новая любовь Дмитрия. По обоюдному согласию их пятилетняя дочь остается с Ириной.