Напомним, Борис Моисеев перенес страшный инсульт в декабре 2010 года, когда 56-летнему артисту стало плохо в подмосковной Барвихе. Врачи скорой помощи доставили певца в одну из элитных клиник столицы.

Смотри также: Первая фотосессия с Моисевым после инсульта

Также, Борис Моисеев не смог выйти на сцену в заключительном концерте фестиваля Crimea Music Fest. Организаторы фестиваля сообщили, что артисту нездоровится. Поклонники исполнителя Голубой луны надеялись, что певец возьмется за ум и начнет серьезное лечение. Но он отказался от помощи и собирается в тур по городам России.

Смотри также: Борис Моисеев на сцене Новой волны

Не только фанаты Бориса беспокоятся о его здоровье. Подруга Моисеева, Лолита Милявская, тоже обеспокоена состоянием приятеля и даже возмущена его решением. Продюсер певца, Евгений Фридлянд, сообственно, и собщил  это прессе.  "Только что говорил по телефону с Лолитой. Она сказала: хоть привязывай Борю к стулу, нельзя ему еще на сцену. И я с этим полностью согласен. После такой болезни, которую перенес Боря, люди восстанавливаются минимум полтора года, а нагрузки и впечатления вообще противопоказаны".

Читай также: Лолита стала настоящей коровой