Сергей Зверев, оказавшись на мексиканской вилле, не уставал повторять, как ему все нравится. В самый разгар гламурной вечеринки певец признался, что он был счастлив познакомиться с участниками шоу.

Он впервые за долгое время взял в руки ножницы и сделал модную стрижку участнику, который понравился ему больше всего.

Уже ночью в кулуарах проекта прошел слух, что Сергей Зверев так старался всем угодить только для отвода глаз. Его истинной целью была Жанна Фриске. Весь вечер он посвящал ей свои лучшие песни, говорил комплименты, заявлял, что она лучшая женщина на планете, и даже признавался в любви.

Ведущая реалити-шоу Каникулы в Мексике на MTV смущалась, но улыбалась и даже позволила Звереву один раз поцеловать себя в губы. Как это выглядело, можешь посмотреть прямо сейча:

[видео более недоступно]

Когда все собрались расходиться по комнатам, Зверев набрался смелости и попросился к Жанне на чай. Но ведущая достаточно жестко ему отказала.

Напомним, в ближайшее время поклонники Жанны Фриске смогут услышать ее голос в мультфильме. Недавно певица закончила работу над дубляжом диснеевского мультфильма Тачки-2, продолжении мультипликационной истории, которая вышла в 2005 году. И, конечно, Жанну можно было увидеть в в июньском номере журнала Maxim. Сама певица призналась, что считает эту фотосессию лучшей в своей жизни.

Читай также: Жанна Фриске и Земфира стремительно теряют популярность

Читай также: Роман Фриске и Шепелева – грамотный пиар