Конкурс заключается в том, чтобы сделать фотографию, которая наилучшим образом передаст смысл фразы Every Second Counts – Каждая секунда на счету. Снимок может изображать кого угодно и что угодно: Джастин ищет самое уникальное изображение, которое наилучшим образом воплощает эту острую тему. Сделай фото живым, трогательным и оригинальным. Лимит по креативности полностью отсутствует. Участником может стать каждый, который соответствует  Условиям (http://blog.talenthouse.com/terms-of-service/?lang=en)
 

Джастин Тимберлейк выберет пятерку лучших участников. Фотография, сделанная победителем, получит общий доступ и станет изображением профиля Джастина на страничке в Facebook (12 млн. лайков) и в Twitter  (6 млн. читателей) в течение всего ноября.

Также выигравшая фотография получит возможность быть представленой в pop-up галлерее на премьере фильма Время в Лос-Анджелесе и будет представлена не только в социальных сетях, но и на личном сайте актера ( justintimberlake.com ). В конкурсе принимают участие все страны мира.


Срок подачи работ: 10 октября, 2011
Старт голосования: 11 октября, 2011
Конец голосования: 17 октября, 2011
Оглашение победителей: 20 октября, 2011
 

Ссылка на конкурс: http://www.talenthouse.com/justin-timberlake-your-photograph-featured

Премьера фильма в Украине состоится 27 октября. Джастин Тимберлейк играет Уилла Салласа, живущего в мире, где время стало валютой. У кого больше времени – тот и богаче. И если у тебя совсем не осталось времени, ты умрешь... Неожиданно Уилл становится обладателем огромного количества времени, однако одновременно с этим его несправедливо обвиняют в убийстве. Уилл начинает скрываться и случайным образом делает время доступным для бедняков. 

[видео более недоступно]