Напомним, что телеведущая Катерина Осадчая и Ирина Билык не на шутку поссорились полтора года назад. Тогда, на одной из вечеринок ведущая Светской жизни задала певице провокационный вопрос по поводу ее участия в президентских предвыборных кампаниях. Почему-то это сильно задело певицу, и она вырвала из рук Осадчей микрофон, бросила его на пол и покинула вечеринку. С тех самых пор Билык и Осадчая не общались и не виделись, но спустя полтора года решили помириться, записав откровенное интервью для программы Светская жизнь.

– У меня нынче новый микрофон, у тебя – новые мужчины и цвет волос, давай мириться! – начала интервью Катя Осадчая.

– У женщин такое бывает: ссорятся, мирятся, – говорит Ирина Билык. – Не хочется расстраивать наших поклонников. Пусть знают: мы помирились.

Так, в дальнейшей задушевной беседе Билык поведала Кате мельчайшие подробности ее разрыва с танцором Дмитрием Дикусаром, рассказала о своей страсти к женатым мужчинам и о своем поиске идеального спутника жизни. Также Ирина Билык поведала о своих мечтах: как оказалось, певица грезит о первой настоящей свадьбе. Кроме того, в ходе беседы выяснилось, что недавно Ирина подарила своему сыну квартиру.

Узнать подробности личной жизни Билык и, собственно, увидеть примирение двух красавиц можно будет в программе Светская жизнь.

Читай также: Ирина Билык: Мадонна, ты – дура

Читай также: Ирина Билык сменила имидж ради съемок в видео группы ТІК