Также Жанна и Дмитрий очень часто появлялись вместе на светских мероприятиях. Именно после этого журналисты одного из российских изданий предположили, что Фриске и Шепелев встречаются.Как оказалось, эти домыслы не имели никаких оснований.

У Дмитрия Шепелева в Киеве есть девушка, с которой он состоит в гражданском браке уже несколько лет. А роман между ним и Фриске был создан ради пиара. Как утверждает издание argumenti.ru Жанне нужно было поддерживать интригу вокруг себя, чтобы ее имидж соблазнительной девушки не разрушился.

Именно поэтому Шепелев приезжал к Жанне в Мексику на съемки шоу и нежно обнимал ее на глазах у всех. Вернувшись в Москву Жанна, подозрительно быстро, решила представить его коллегам, как своего сердечного друга. Она знала, что представители СМИ поверят в новую историю любви и сразу начнут об этом писать.

Читайте также: Жанна Фриске попала под тропический ураган

Напомним, друзья артистки говорят, что Жанна и Дмитрий летали вместе на концерт в Стокгольм и в Берлин, а также они отдыхали в Майами и на Мальдивах. Правда, звезды эту информацию не подтвердили.