Чтобы задобрить представителей СМИ перед пресс-конференцией, Жуков угостил всех присутствующих популярным в 90-е напитком Юппи и жвачкой  Love is...
 

А потом начал говорить о предстоящих выступлениях. 8-9 октября в клубе Арена состоятся концерты, посвященные 15-летию группы. Все билеты на оба дня уже проданы. Солист группы восторженно заявил: "Черт подери, мы до сих пор популярная команда".

Рассказывая о программе будущих концертов, Жуков сообщил, что отказался от идеи приглашать на сцену большое количество коллег, хотя просились многие: "Все-таки люди придут на Руки вверх, поэтому не хотелось устраивать пятичасовой марафон".

Также лидер группы раскрыл несколько сюрпризов шоу. Как оказалось, в качестве певца выступит вратарь футбольного ЦСКА Игорь Акинфеев, который вместе с Сергеем исполнит песню об их дружбе. Кроме того, будет представлен римейк клипа Малыш, в котором снялась двухлетняя дочка Сергея Жукова: "Очень трогательно все вышло, я уже обрыдался".

Читай также: Солист Руки вверх будет продвигать подопечных Могилевской

Юбилейные концерты этой осенью пройдут также в Петербурге, Киеве, а в следующем году – еще в 30-40 городах.

Как уже сообщалось, в шоу не примет участие многолетний партнер Жукова по дуэту Руки вверх Алексей Потехин. Тем не менее, лидер проекта заявил, что никакого конфликта между ними нет.


Руки вверх! – российская музыкальная поп-группа. Состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. В 1996 году началась их совместная работа. Первая песня Студент, стала невероятно популярной.

Читай также: Сергей Жуков продает свой Porsche Cayenne