К появлению ребенка Ваенга отнеслась очень ответственно. Ремонт в ее новой питерской квартире сейчас в разгаре. Но первое, с чем придется побороться Ваенге на пути к материнству, не бытовые сложности, а собственное здоровье.

Елена не скрывает, что из-за сильной загруженности и особенностей характера, заставляющего ее слишком сильно реагировать на каждый грязный слух, она находится на грани физического и эмоционального истощения. Доктора готовы в любой момент прийти ей на помощь – они находятся рядом с артисткой постоянно.

Как стало известно сайту sobesednik.ru, совершившая за последние годы стремительный взлет, звезда приняла решение взять в следующем году паузу. Это должно случиться сразу после того, как Елена отметит 35-й день рождения. Звезда призналась: "Да, я решила сделать временный перерыв и состояться как женщина".

Читай также: Елена Ваенга мечтает о ребенке

Гастрольного графика на 2012-й год у нее не существует. А если какие-то концерты и будут, то уж точно не в том объеме, который у Ваенги был до сих пор.

Кстати, популярная певица много раз рассказывала представителям СМИ о том, как хочет стать матерью, но из-за проблем со здоровьем ей пока не удалось вкусить все прелести материнства.